Комплекс находится в самом центре Махмутлара, в пешей доступности от городского парка, всего в 200 метров от Средиземного моря. В 100 метрах находится центральный проспект Барбаросса, на котором есть необходимые магазины и рестораны.
Инфраструктура комплекса: бассейн с детской секцией, хамам, сауна, массажные комнаты, комната отдыха, зал для занятий спортом, охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж, ресепшен на входе в комплекс, генератор.
Квартира 1+1, общей площадью 70м2 расположена на 5-м этаже, 9-и этажного дома. Северо-восточная сторона.
Планировка: гостиная, совмещенная с кухней, 1 спальня, 1 ванная комната, 1 балкон и коридор.
В квартире есть вся необходимая мягкая и корпусная мебель и комплект бытовой техники. Встроенная кухня с гранитной столешницей, варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник. В квартире установлены кондиционеры.
Стоимость: от 35 евро в сутки (зависит от сезона и колличества дней)
Минимальный срок аренды - 10 дней.